21.06
15:52

Компания «ТСН-Электро» продолжает помогать своим клиентам

Специалисты компании «ТСН-Электро» переоборудовали осветительную систему демонстрационного зала с душевыми кабинами для специализированного центра «Сантехника».

Вместо обычных светильников были установлены светодиодные светильники LEDEO. Администрация демонстрационного зала с душевыми кабинами отмечает высокое качество, первоклассные технические характеристики, а также надежность установленных светильников. С помощью светодиодных светильников LEDEO потребление электроэнергии снизилось до 70 процентов, а необходимость закупки новых лампочек пропала – светодиоды не требуют замены.
Представители специализированного центра «Сантехника» уверены, что яркое и равномерное освещение экспозиционного зала привлечет дополнительных клиентов и повысит продажи компании.

В числе преимуществ можно отметить также и то, что после установки светодиодных светильников автоматически пропадает необходимость найма дополнительного персонала: простота монтажа позволяет проводить обслуживание своими силами.

Директор специализированного центра «Сантехника» Борфилов Андрей Федорович поблагодарил компанию «ТСН-Электро» за отличную работу, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и сохранение деловых и дружеских отношений.

Контакты:

тел. (831) 275-88-89
603108, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Электровозная, д. 7 "А"
office@tcn-nn.ru
http://tcn-nn.ru
http://www.ledeo.ru/



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТСН-Электро x0


«ТСН-Электро» - команда профессионалов, которая с 1999 года работает на рынке высокотехнологичных решений в сфере электромонтажа.