05.06
12:09

«ТСН-Электро» представила новинки светодиодных светильников LEDEO.

С 15 по 18 мая на Нижегородской ярмарке прошел 14-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки», на котором компания «ТСН-Электро» представила свои достижения и разработки.
В рамках специализированной выставки «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение» были презентованы последние образцы высоковольтного оборудования, а также новые модели светодиодных светильников LEDEO.
На стенде компании, кроме уже знакомых офисных светодиодных светильников, посетители могли увидеть новинки: уличный светильник LEDEO-54, альтернативный по своим характеристикам светильнику с использованием ртутных ламп, мощностью 250 Вт., и светодиодный светильник для ЖКХ, мощностью всего 6 Вт (заменяющий 75 ваттную лампочку накаливания).
Большой интерес у посетителей выставки, а также губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, побывавшего на стенде компании, вызвали светодиодные лампочки LEDEO со светодиодами Nichia (Япония). Данная новинка, являясь альтернативой лампочкам накаливания, особенно актуальна для применения в быту, так как позволяет снижать затраты электроэнергии на 90%. Срок службы таких лампочек достигает до 100 тысяч часов непрерывной работы. В числе уникальных качеств светодиодных ламп LEDEO можно отметить их высокую прочность, отсутствие экологически вредных компонентов, а также современный дизайн.
В ближайшее время компания «ТСН-Электро» планирует начать выпуск индустриальных и магистральных светильников LEDEO, которые будут активно использоваться в промышленном и уличном освещении.
Справка о «ТСН-Электро»:
«ТСН-Электро» - команда профессионалов, которая с 1999 года работает на рынке высокотехнологичных решений в сфере электромонтажа.
Приоритетным направлением производственного процесса компании является разработка светодиодных светильников под брендом LEDEO.
На сегодняшний день продуктовая линейка бренда LEDEO включает в себя светодиодные светильники для внутренних помещений и светодиодные светильники для декоративного наружного и внутреннего освещения LEDEO RGB.
Контакты:
тел. (831) 275-88-89
603108, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Электровозная, д. 7 "А"
office@tcn-nn.ru
http://tcn-nn.ru
http://www.ledeo.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТСН-Электро x0


«ТСН-Электро» - команда профессионалов, которая с 1999 года работает на рынке высокотехнологичных решений в сфере электромонтажа.