04.07
14:09

Компания «ТСН-Электро» представила новинки светодиодных лампочек для дома

Сегодня ни у кого не возникает сомнений, что через некоторое время большая часть осветительных приборов будет производиться на светодиодной основе. Светодиоды становятся все популярнее не случайно, они обладают абсолютным преимуществом перед другими источниками света. Компания «ТСН –Электро» в этом году представила целую серию светодиодных ламп для дома.
Светодиодные лампы – это основательный шаг в будущее, в котором вам не придется беспокоиться по поводу пустой траты денег. Технологии, используемые в производстве светодиодов, позволяют увеличить срок службы одной отдельно взятой лампочки до 40000 часов (около 5 лет непрерывной работы). Заменять светодиоды абсолютно не требуется, что означает существенную экономию на дополнительных расходах. Если вы заботитесь об экологии, то и тут светодиоды выигрывают у обычных и энергосберегающих лампочек, так как при их производстве не используются вредные вещества и материалы (в частности, ртуть).
По оценкам экспертов, экономия при использовании светодиодного освещения для дома составляет около 90 процентов. Безусловно, проценты даются в сравнении с обычными и энергосберегающими лампочками. Единственный минус светодиодных лампочек – это их высокая цена. Пожалуй, вы согласитесь с тем, что лучше один раз переплатить и купить одну надежную лампочку, которая прослужит долгое время, чем каждый месяц покупать и менять обычные перегорающие лампочки.
Вполне очевидно, что многие люди настолько привыкли к стандартному освещению в своих квартирах, что решиться на что-то новое просто не представляется реальным. Но ведь от прогресса нельзя отворачиваться, новые технологии позволяют нам делать свою жизнь настолько комфортной, насколько это возможно.
Если вы не совсем доверяете новым технологиям, для начала купите одну светодиодную лампочку – вы сами убедитесь в ее эффективности. Безусловно, счет за электричество приятно сократится, а лампочка будет служить вам верой и правдой в течение многих лет. В результате вы поменяете всю систему освещения своего дома и отдадите предпочтение светодиодным лампам. Почему мы так уверенно заявляем об этом? Потому что мы сами убедились в пользе светодиодного освещения для дома.
Таким образом, люди, сделавшие выбор в пользу светодиодных лампочек LEDEO от компании «ТСН-Электро», смогут оценить такие позитивные свойства светодиодов, как:
• Экономия электроэнергии до 90 процентов
• Срок службы (100000 часов)
• Отсутствие «мерцания» и «мигания» светодиодных лампочек
• Отсутствие нагревания


Характеристики светодиодных лампочек:

LEDEO-E14-4Вт

Напряжение питающей сети,В 190-230В 50-60Гц
Потребляемая мощность в номинальном режиме, Вт 4
Цоколь 5500
Температура цвета К Е 14
Световой поток, лм 160
Индекс цветопередачи Ra не менее 70
Ресурс светодиодного модуля (при работе 12 час в сутки), лет не менее 15


LEDEO-E27-5Вт

Напряжение питающей сети,В 190-230В 50-60Гц
Потребляемая мощность в номинальном режиме, Вт 5
Цоколь 5500
Температура цвета К Е 27
Световой поток, лм 400
Индекс цветопередачи Ra не менее 70
Ресурс светодиодного модуля (при работе 12 час в сутки), лет не менее 15

LEDEO-E27-7,5Вт

Напряжение питающей сети,В 190-230В 50-60Гц
Потребляемая мощность в номинальном режиме, Вт 7,5
Цоколь 5500
Температура цвета К Е 27
Световой поток, лм 600
Индекс цветопередачи Ra не менее 70
Ресурс светодиодного модуля (при работе 12 час в сутки), лет не менее 15

Контакты:
тел. (831) 275-88-89
603108, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Электровозная, д. 7 "А"
office@tcn-nn.ru
http://tcn-nn.ru
http://www.ledeo.ru/
Светодиодные светильники LEDEO





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТСН-Электро x0


«ТСН-Электро» - команда профессионалов, которая с 1999 года работает на рынке высокотехнологичных решений в сфере электромонтажа.