03.06
22:31

Как правильно выбрать светодиодное освещение?

При выборе светодиодных светильников обращать внимание нужно в первую очередь на характеристики фирмы-производителя (опыт, качество, положительные отзывы).

Так, например, компания «ТСН-Электро» работает на рынке электромонтажа с 1999 года. За это время фирма приобрела множество положительных отзывов как от специалистов отрасли, так и простых потребителей.

В настоящий момент «ТСН-Электро» представляет целую серию светодиодных светильников LEDEO бытового назначения. Данные светильники являются идеальным вариантом для людей, которые не желают тратить неоправданно большие деньги на электроосвещение. Благодаря уникальным технологиям светодиодные светильники помогают экономить до 90 процентов электроэнергии. К тому же, светодиоды не нужно менять, а следовательно, вы сможете избежать дополнительных расходов. Но самое главное преимущество светодиодных светильников в их долговечности. В среднем при нормальном режиме светодиод рассчитан на работу в течение 100000 часов (23 года).
Основная цель использования светодиодных светильников – это сокращение трат на электроэнергию, но в то же время светодиодное освещение имеет целый ряд преимуществ:
Электробезопасность – для обеспечения работы светодиодов достаточно использование низковольтного напряжения от 12V до 48V
Тепловая безопасность – светодиодные светильники не нагреваются
Экологичность – светодиодные светильники в отличии от люминесцентных ламп, не содержат ртути, они не влияют на здоровье человека.
Таким образом, светодиодные светильники LEDEO от компании «ТСН-Электро» являются идеальным вариантом для освещения вашего дома.

Контакты:
тел. (831) 275-88-89
603108, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Электровозная, д. 7 "А"
office@tcn-nn.ru
http://tcn-nn.ru
http://www.ledeo.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТСН-Электро x0


«ТСН-Электро» - команда профессионалов, которая с 1999 года работает на рынке высокотехнологичных решений в сфере электромонтажа.